| Personnalisation | Disponible |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Machinerie CNC |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Traitement | Usinage de fraisage de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| La tolérance | 0.01mm-0.05mm |
| Certification de la qualité | ISO9001:2008, RoHS |
| Les transports | Exprès, air, mer, etc. |
| Application du projet | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, mécanique, etc. |
| La tolérance | 0.01mm-0.05mm |
|---|---|
| Traitement | Usinage de fraisage de commande numérique par ordinateur |
| Roughness de la surface | Je suis Ra0.8 |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Le service | OEM et ODM |
| Le type | Perçage à l'étain, broyage à l'étain |
|---|---|
| Roughness de la surface | Je suis Ra0.8 |
| Finissez! | personnalisé |
| Traitement | Usinage de fraisage de commande numérique par ordinateur |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
| Diamètre maximal | 15m |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Assemblage | Facile |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Fonction | Protéger |
| Résistance à la corrosion | - Oui, oui. |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Roughness de la surface | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Le marché | États-Unis, Europe, Asie, Turquie, Russie, Afrique |
| Type d'usinage | RETURNEMENT CNC de précision et tournement CNC |
| Service fournisseur | acceptable |
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Type de moisissure | Pièces usinées CNC |
|---|---|
| Échantillon | Gratuit |
| Applications | Machine CNC |
| Dimensions | Non-normalité selon les dessins |
| Service | ODM, OEM |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |
|---|---|
| Méthode de production | Machinerie CNC |
| La norme | ISO9001/TS16949 |
| Les dimensions | Non-normalité selon les dessins |
| Échantillon | gratuitement |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |