| Personalización | Disponible |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado CNC |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Tratamiento superficial | Anodizar |
| Procesamiento | El trabajar a máquina que muele del CNC |
|---|---|
| Las normas de seguridad | 0,01 mm-0,05 mm |
| Certificación de calidad | ISO9001: 2008, RoHS |
| Transporte | Expreso, aire, mar, etc. |
| Aplicación | Automotrices, aeroespaciales, médicas, electrónicas, maquinaria, etc. |
| Las normas de seguridad | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Procesamiento | El trabajar a máquina que muele del CNC |
| La rugosidad de la superficie | ¿Qué es esto?8 |
| Calidad | 100% de inspección |
| Servicio | OEM y ODM |
| El tipo | Perforación y perforación |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | ¿Qué es esto?8 |
| Acaba. | personalizado |
| Procesamiento | El trabajar a máquina que muele del CNC |
| Calidad | 100% de inspección |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC y molienda |
| Reuniones | Fácil |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Función | Protección |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercado | Estados Unidos, Europa, Asia, Turquía, Rusia, África |
| Tipo de trabajar a máquina | El uso de la tecnología de conversión de precisión es el que se utiliza en la fabricación de las máq |
| Servicio de OEM | aceptable |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Tipo de molde | Piezas mecanizadas de CNC |
|---|---|
| Muestra | Gratis |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
| Servicio | ODM, OEM |
| Tipo de moho | Partes mecanizadas CNC |
|---|---|
| Método de producción | Mecanizado CNC |
| Estándar | ISO9001/TS16949 |
| Las dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
| Muestra | libre |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |