| カスタマイズ | 入手可能 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製造プロセス | CNC加工 |
| 互換性 | 電子部品の種類 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 処理 | CNCの製粉の機械化 |
|---|---|
| 許容性 | 0.01mm~0.05mm |
| 品質認証 | ISO9001:2008型の、RoHS |
| 交通機関 | 明白、空気、海、等。 |
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,機械など |
| 許容性 | 0.01mm~0.05mm |
|---|---|
| 処理 | CNCの製粉の機械化 |
| 表面の荒さ | ラ08 |
| 品質 | 100% 検査 |
| サービス | OEM&ODM |
| タイプ | 掘り 磨き ターニング |
|---|---|
| 表面の荒さ | ラ08 |
| 終わって | オーダーメイド |
| 処理 | CNCの製粉の機械化 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
| 直径 最大 | 15m |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |
| 組み立て | 簡単 |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 機能 | 保護 |
| 耐腐食性 | そうだ |
| リード タイム | 7~15 日 |
| 表面の荒さ | RA 0.6-3.2 |
|---|---|
| 市場 | アメリカ,ヨーロッパ,アジア,トルコ,ロシア,アフリカ |
| タイプの機械化 | 精密CNC回転CNC回転 |
| OEM サービス | 許容できる |
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| 金型タイプ | CNC機械加工部品 |
|---|---|
| サンプル | 無料 |
| アプリケーション | CNCマシン |
| 寸法 | 図面によると |
| サービス | ODM、OEM |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |
|---|---|
| 生産方法 | CNC加工 |
| スタンダード | ISO9001/TS16949 |
| サイズ | 図面によると |
| サンプル | 無料 |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |