| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Материал | Алюминий |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Применение | Электронные устройства |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Применение | Электронные устройства |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Размер | Настраиваемый |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Совместимость | Различные электронные компоненты |
| Применение | Электронные устройства |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Тип плавников | Ребро Pin |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Материал | Сплав алюминия |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
| Морская перевозка | морским путем, воздух или срочное |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Размеры | Настраиваемый |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
|---|---|
| Способ производства | Изготовление на станках |
| Стандартный | ISO9001 |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Заявления | алюминиевые части CNC филируя |
|---|---|
| Служба | ODM, OEM |
| Стандартный | ISO9001 |
| Способ производства | Изготовление на станках |
| Тип плесени | Части, обрабатываемые с помощью станков с ЧПУ |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Materail | Metal |
| Warranty | 1 Years |
| Product | CNC Machining Parts |
| Type | CNC Turning Parts |
| Раскрывая картина | Автоматический |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Производство | Китай |
| Железная дорога | Металл |
| Тип | Части для свертывания с помощью ЧПУ |