| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | 0,01 mm-0,05 mm |
| Qualitätszertifizierung | ISO9001: 2008, RoHS |
| Verkehrsmittel | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
| Toleranz | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
| Oberflächenrauheit | Ra0.8 |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Dienstleistungen | OEM und ODM |
| Typ | Bohrereien, Mühlen und Drehen |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | Ra0.8 |
| Beenden Sie. | angepasst |
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Versammlung | Einfach |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Funktion | Schutz |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Oberflächenrauheit | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Markt | USA, Europa, Asien, Türkei, Russland, Afrika |
| Art der maschineller Bearbeitung | Präzisions-CNC-Drehwerk CNC-Drehwerk |
| OEM-Dienstleistung | akzeptabel |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
|---|---|
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
| Standards | ISO9001/TS16949 |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Probe | frei |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Versatile |
| Form | Rechteckig |
| Herstellungsprozess | Druckguss |
| Gewicht | Maßgeschneidert |