| 가공 | 기계가공을 분쇄하는 CNC |
|---|---|
| 용인성 | 0.01mm-0.05mm |
| 품질 인증 | ISO9001 :2008년, 로에스 |
| 운송 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
| 적용 | 자동차, 항공우주, 의료, 전자, 기계 등 |
| 용인성 | 0.01mm-0.05mm |
|---|---|
| 가공 | 기계가공을 분쇄하는 CNC |
| 표면 거칠성 | Ra0.8 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 서비스 | OEM 및 ODM |
| 종류 | 드릴링|밀링|터닝 |
|---|---|
| 표면 거칠성 | Ra0.8 |
| 끝내 | 맞춤형 |
| 가공 | 기계가공을 분쇄하는 CNC |
| 품질 | 100% 검사 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
| 직경 최대 | 15m |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 조립 | 가볍게 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 기능 | 보호 |
| 부식 저항성 | 그래요 |
| 선행 시간 | 7~15일 |
| 표면 거칠성 | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| 시장 | 미국, 유럽, 아시아, 터키, 러시아, 아프리카 |
| 기계가공의 타입 | 정밀 CNC 터닝 CNC 선반 |
| OEM 서비스 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 금형 유형 | CNC 가공 부품 |
|---|---|
| 견본 | 무료 |
| 응용 | CNC 기계 |
| 치수 | 비표준|그림에 따르면 |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 몰드형 | CNC 가공 부품 |
|---|---|
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 표준 | ISO9001/TS16949 |
| 크기 | 비표준|그림에 따르면 |
| 표본 | 자유 |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |