| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Железная дорога | Металл |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
|---|---|
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Размеры | на заказ |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Вес | 0.5-10KG |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Заканчивай. | Анродизированные |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Устойчивость к ударам | Отлично. |
| Форма | прямоугольный |
| Размер | Стандартный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Собрание | Легко. |
| Применение | Электронная связь |
| Термостойкость | Высокий |
| Заканчивай. | Полировка |
| Термостойкость | Высокий |
|---|---|
| Применение | Электронная связь |
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Материал | Алюминий, медь |
| Точность | Высокий |
| Тип | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Собрание | Легко. |
| Точность | Высокий |
| Вес | Легкая |
| Термостойкость | Высокий |
| Тип | Обработка с ЧПУ |
|---|---|
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Сборка | Легкий |
| Размеры | индивидуальный |
| Приложение | Электронная связь |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Точность | ± 0,01 мм |
| Поверхностная отделка | Анродизированные |
| Прочность | Высокий |
| Функция | Защита |
| Термостойкость | Да, да. |
|---|---|
| Точность | ± 0,01 мм |
| Прочность | Высокий |
| Собрание | Легкий |
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |