| Наша служба | Бесплатный дизайн и образцы OEM ODM |
|---|---|
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Логотип | Выгравирован / лазер |
| Заканчивай. | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Служба | Подгонянный OEM, ODM |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
|---|---|
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Допуск | +/-0.001mm |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
|---|---|
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| Особенность | Жесткость и гибкость |
| Доставка | По воздуху/морю/экспресс |
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| Технология обработки | Поворачивание и фрезирование, шлифование и т.д. |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Максимальный диаметр | 15 метров |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Сделан по заказу | Да, да. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Управление скоростью | Преобразователь частоты |
| Первоначальная твердость | HRC35-42 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Процесс производства | Изготовление на станках |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Заканчивай. | Гладкий |
| Вес | 0.5-10KG |
| Приложение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные и т.д. |
|---|---|
| Производственный метод | Обработка с ЧПУ |
| Образец | Доступный |
| Приложения | Машина с ЧПУ |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |
| Допуск | +/-0.001mm |
|---|---|
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| Точность | 0.010-0.002 мм |
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Тип обработки | ССУ и шлифовка |
| Служба | OEM, ODM, на заказ |
|---|---|
| Стандартный | ISO9001 |
| Обработка | Сверка, фрезирование, бурение и т.д. |
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Тип | Сверление скважины |