| 우리의 서비스 | 무료 디자인 및 샘플 OEM ODM |
|---|---|
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 로고 | 각인 / 레이저 |
| 끝내 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 서비스 | 주문 제작된 OEM, ODM |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
|---|---|
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 가공 기계 | CNC머시닝센터, 평면연삭기 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 직경 최대 | 15m |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 직경 최대 | 15m |
| 특징 | 경도 및 유연성 |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 직경 최대 | 15m |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 맞춤형 | 그래요 |
|---|---|
| 정확성 | 00.01mm |
| 속도 제어 | 가변 주파수 드라이브 |
| 원래 견고성 | HRC35-42 |
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 생산 과정 | CNC 가공 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 끝내 | 부드럽다 |
| 무게 | 0.5-10KG |
| 어플리케이션 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
|---|---|
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 응용 | CNC 기계 |
| 표면 처리 | 아노다이징, 연마, 도금, 분체 코팅 등 |
| 허용도 | +/-0.001mm |
|---|---|
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 정확성 | 00.010-0.002mm |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 서비스 | OEM, ODM, 맞춤형 |
|---|---|
| 표준 | ISO9001 |
| 가공 | 턴, 프레싱, 드릴링 등 |
| 가공 기계 | CNC머시닝센터, 평면연삭기 |
| 종류 | 드릴링|밀링|터닝 |