| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
|---|---|
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Das Logo | Gravierungen / Laser |
| Beenden Sie. | Glatt, Matt, glatt |
| Dienstleistung | Kundengebundenes Soem, ODM |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
|---|---|
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Merkmal | Härte und Flexibilität |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
| Ursprüngliche Härte | HRC35 bis 42 |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
|---|---|
| Produktionsmethode | CNC -Bearbeitung |
| Probe | Verfügbar |
| Anwendungen | CNC -Maschine |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
| Toleranz | +/-0.001mm |
|---|---|
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Präzision | 0.010-0.002 mm |
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Dienstleistungen | OEM, ODM, individuell angepasst |
|---|---|
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Verarbeitung | Drehen, Fräsen, Bohren usw. |
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Typ | Bohrereien, Mühlen und Drehen |