| Вес | Легкая |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Термостойкость | Да, да. |
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Прочность | Высокий |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Материал | Алюминий |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Применение | Электронные устройства |
| Заканчивай. | Полировка |
|---|---|
| Качество | 100% проверка |
| Торговая марка | Сделан по заказу |
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Ширина | 100-800 мм |
| Ширина | 100-800 мм |
|---|---|
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
| по заказу | Да, да. |
| Заканчивай. | Полировка |
| Быстрое время доставки | 15 дней |
| Время выполнения | 7-10 дней |
|---|---|
| Образец | Доступный |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Точность | 0,01 мм |
| Качество | 100% проверка |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Качество | 100% проверка |
| Заканчивай. | Полировка |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
| Качество | 100% проверка |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Быстрое время доставки | 15 дней |
| по заказу | Да, да. |
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Размер | Настраиваемый |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Тип плавников | Ребро Pin |
| Конфигурация | Доступно |
| Материал | Алюминий |
| Материал | Сплав алюминия |
|---|---|
| Вес | 0.5-10KG |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Время выполнения | 7-15 дней |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |