| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
|---|---|
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Logotipo | Gravado / Laser |
| Acaba. | Liso, resíduo metálico, lustroso |
| Serviço | OEM personalizado, ODM |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
|---|---|
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Características | Dureza e flexibilidade |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Controle de velocidade | Unidade de Frequência Variável |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Processo de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Acaba. | Limpa |
| Peso | 0.5-10KG |
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, etc. |
|---|---|
| Método de produção | Usinagem CNC |
| Amostra | Disponível |
| Aplicações | Máquina CNC |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
| Tolerância | +/-0.001mm |
|---|---|
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| Precisão | 0.010-0.002 mm |
| Método de produção | Machining CNC |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Serviço | OEM, ODM, personalizado |
|---|---|
| Padrão | ISO9001 |
| Processamento | Turnos, moagem, perfuração, etc. |
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Tipo | Perfuração, moldagem, revestimento |