| Тип оплаты | TT/paypal/LC/Western Union |
|---|---|
| Тепловая обработка | Вакуумная термическая обработка |
| Гибкость | Настраиваемый |
| Функция | Обработка валов |
| Тип плесени | Части подвергли механической обработке точностью, который |
| Вес | Легкая |
|---|---|
| Совместимость | многогранный |
| цвет | Серебро |
| Собрание | Легко. |
| Применение | Промышленный |
| Заявления | Машины с ЧПУ |
|---|---|
| Стандартный | ISO9001 |
| Служба | ODM, OEM |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Способ производства | Изготовление на станках |
| Способ производства | Изготовление на станках |
|---|---|
| Стандартный | ISO9001 |
| Диапазон | 1-20 мм |
| Служба | ODM, OEM |
| Форма | Настраиваемый |
| Способ производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Допуск | +/-0.001mm |
| Отростчатая машина | токарный станок 3-оси и машина CNC 5 осей |
| упаковка | Согласно требованию к клиентов |
| Машины для обработки | Центр обработки с ЧПУ, поверхностная шлифовка |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
|---|---|
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Первоначальная твердость | HRC35-42 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
|---|---|
| Процесс производства | Изготовление на станках |
| Тип плавников | Ребро Pin |
| Размер | Настраиваемый |
| Применение | Электронные устройства |
| Продолжительность | 7-10 дней |
|---|---|
| Заканчивай. | Полировка |
| Грубость поверхности | Ra 0,4-1,6 мкм |
| Качество | 100% проверка |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Применение | Электронные устройства |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Термостойкость | 0.5°C/W |
| Поверхностная отделка | Полировка |
|---|---|
| Качество | 100% проверка |
| Технологии | Сложные и сложные части |
| Твердость | HRC37~43 (первоначальная твердость) |
| Торговая марка | Сделан по заказу |