| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
|---|---|
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| ロゴ | レーザーで彫った |
| 終わって | 、無光沢滑らか、光沢のある |
| サービス | カスタマイズされたOEM、ODM |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
|---|---|
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |
| 許容 | +/-0.001mm |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 直径 最大 | 15m |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
|---|---|
| 直径 最大 | 15m |
| 特徴 | 硬さ と 柔軟性 |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 直径 最大 | 15m |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 生産プロセス | 機械加工 |
|---|---|
| 許容性 | ±0.01mm |
| 材料 | アルミ合金 |
| 終わって | 滑らか |
| 体重 | 0.5-10KG |
| アプリケーション | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器など |
|---|---|
| 生産方法 | CNC加工 |
| サンプル | 利用可能 |
| アプリケーション | CNCマシン |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,塗装,粉末塗装など |
| 許容 | +/-0.001mm |
|---|---|
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 精度 | 0.010-0.002mm |
| 生産方法 | CNC加工 |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |
| サービス | OEM,ODM,カスタマイズ |
|---|---|
| スタンダード | ISO9001 |
| 処理 | ターニング,フレーシング,ドリリングなど |
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| タイプ | 掘り 磨き ターニング |