| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
|---|---|
| Plazo de pago | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Logotipo | Gravado / láser |
| Acaba. | Liso, mate, brillante |
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, ODM |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
|---|---|
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
|---|---|
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Características | Dureza y flexibilidad |
| Entrega | Por vía aérea/mar/expreso |
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| Tecnología de procesamiento | Giro y fresado, molienda, etc. |
|---|---|
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| El material | Aluminio, acero, acero inoxidable, latón, cobre, titanio, etc. |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| embalaje | Según el requisito de los clientes |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Control de velocidad | Unidad de frecuencia variable |
| Dureza original | HRC35-42 y otras sustancias |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Proceso de producción | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| El material | De aleación de aluminio |
| Acaba. | Es muy suave. |
| Peso | 0.5-10KG |
| Aplicación | Automotriz, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
|---|---|
| Método de producción | Mecanizado CNC |
| Muestra | Disponible |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Tratamiento superficial | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, etc. |
| Tolerancia | +/-0.001mm |
|---|---|
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| Precisión | 0.010-0.002 mm |
| Método de producción | Mecanizado CNC |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC y molienda |
| Servicio | OEM, ODM, personalizado |
|---|---|
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Procesamiento | Las demás operaciones incluidas en el presente capítulo se consideran incluidas en el presente capít |
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| El tipo | Perforación y perforación |