| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
|---|---|
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Il logo | Gravato / Laser |
| Finisci. | Liscio, opaco, lucido |
| Servizio | OEM su misura, ODM |
| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
|---|---|
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Diametro massimo | 15 metri |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Diametro massimo | 15 metri |
| Caratteristica | Durezza e flessibilità |
| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Diametro massimo | 15 metri |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Finisci. | Listo. |
| Peso | 0.5-10KG |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, ecc. |
|---|---|
| Metodo di produzione | MACCHING CNC |
| Campione | Disponibile |
| Applicazioni | Macchina CNC |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
|---|---|
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| Precisione | 0.010-0.002 mm |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Tipo di trattamento | Macchine CNC e macchine di rettifica |
| Servizio | OEM, ODM, personalizzato |
|---|---|
| Norme | ISO9001 |
| Trattamento | Tornitura, fresatura, perforazione, ecc. |
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Tipo | Perforazione di foraturaMolino di foraturaTurning |