| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
|---|---|
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Le logo | Gravé / Laser |
| Finissez! | Lisse, mat, brillant |
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, ODM |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
|---|---|
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Diamètre maximal | 15m |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Diamètre maximal | 15m |
| Caractéristique | Dureté et souplesse |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Diamètre maximal | 15m |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Contrôle de vitesse | Entraînement à fréquence variable |
| Dureté originale | HRC35 à 42 |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Processus de production | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Finissez! | Il est lisse. |
| Le poids | 0.5-10KG |
| Application | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, etc. |
|---|---|
| Méthode de production | Usinage CNC |
| Échantillon | Disponible |
| Applications | Machine CNC |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, etc. |
| Tolérance | +/-0.001mm |
|---|---|
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| Précision | 0.010-0.002 mm |
| Méthode de production | Machinerie CNC |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Le service | OEM, ODM, personnalisé |
|---|---|
| La norme | Résistance à la corrosion |
| Traitement | Le tournage, le fraisage, le forage, etc. |
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Le type | Perçage à l'étain, broyage à l'étain |