| 무게 | 가벼운 무게 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 열 저항성 | 그래요 |
| 생산 과정 | CNC 가공 |
| 내구성 | 높은 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 적용 | 전자 장치 |
| 너비 | 100~800mm |
|---|---|
| 조도 | Ra 0.4-1.6μm |
| 맞춤형 | 네 |
| 끝내 | 끝마무리 |
| 빠른 배달 시간 | 15일 |
| 리드타임 | 7-10 일 |
|---|---|
| 견본 | 사용 가능 |
| 경도 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 정확성 | 0.01mm |
| 품질 | 100% 검사 |
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
|---|---|
| 표본 | 사용 가능 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 끝내 | 끝마무리 |
| 조도 | Ra 0.4-1.6μm |
| 품질 | 100% 검사 |
|---|---|
| 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 빠른 배달 시간 | 15일 |
| 맞춤형 | 네 |
| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
|---|---|
| 적용 | 전자 장치 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 열 저항 | 0.5°C/W |