| Le poids | Poids léger |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Résistance à la chaleur | - Oui, oui. |
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Durabilité | Très haut |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Matériel | D'aluminium |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Finissez! | Polissage |
|---|---|
| Qualité | Inspection à 100% |
| Marque déposée | Fabriqué sur mesure |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Largeur | 100 à 800 mm |
| Largeur | 100 à 800 mm |
|---|---|
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
| sur mesure | Je suis désolé. |
| Finissez! | Polissage |
| Temps de livraison rapide | 15 jours |
| Délai de mise en œuvre | 7-10 jours |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
| Précision | 0,01 mm |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Dureté | HRC37~43 (Touche initiale) |
|---|---|
| Échantillon | Disponible |
| Qualité | Inspection à 100% |
| Finissez! | Polissage |
| Roughness de la surface | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualité | Inspection à 100% |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Temps de livraison rapide | 15 jours |
| sur mesure | Je suis désolé. |
| Technologie | Des parties complexes et complexes |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Taille | Personnalisé |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| Type de nageoire | Pin Fin |
| Personnalisation | Disponible |
| Matériel | D'aluminium |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Le poids | 0.5-10KG |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Application du projet | Matériel électronique |