| Peso | Peso ligero |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Resistencia al calor | - ¿ Qué? |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Durabilidad | En alto. |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| El material | de aluminio |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Acaba. | Pulido |
|---|---|
| Calidad | 100% de inspección |
| Marca registrada | Hecho a medida |
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
| Ancho | 100 a 800 mm |
| Ancho | 100 a 800 mm |
|---|---|
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Acaba. | Pulido |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| plazo de entrega | 7-10 días |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Exactitud | 0.01 mm |
| Calidad | Inspección 100% |
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Calidad | 100% de inspección |
| Acaba. | Pulido |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Calidad | 100% de inspección |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| hechos a medida | - Sí, es cierto. |
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Tamaño | Personalizado |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| Personalización | Disponible |
| El material | de aluminio |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Aplicación | Equipo electrónico |