| Peso | Leggere |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Resistenza al calore | - Sì, sì. |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Durabilità | Altezza |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Materiale | Aluminici |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Finisci. | Polizione |
|---|---|
| Qualità | 100% di ispezione |
| Marchio | Prodotto su misura |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Larghezza | 100-800 mm |
| Larghezza | 100-800 mm |
|---|---|
| Roughness superficiale | Ra 0,4-1,6 μm |
| realizzato su misura | - Sì. |
| Finisci. | Polizione |
| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Precisione | 0,01 mm |
| Qualità | Ispezione al 100% |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Finisci. | Polizione |
| Roughness superficiale | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
| realizzato su misura | - Sì. |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Tipo di pinna | Pin Fin |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Materiale | Aluminici |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |