| Peso | Peso leve |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Resistência ao calor | - Sim, sim. |
| Processo de produção | Machining CNC |
| Durabilidade | Alto |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Acaba. | Poluição |
|---|---|
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
| Largura | 100 a 800 mm |
| Largura | 100 a 800 mm |
|---|---|
| Superfície rugosa | Ra 0,4-1,6 μm |
| Fabricado sob medida | - Sim, sim. |
| Acaba. | Poluição |
| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
| Tempo de espera | 7-10 dias |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Precisão | 0,01mm |
| Qualidade | 100% de inspeção |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Acaba. | Poluição |
| Superfície rugosa | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualidade | 100% de inspecção |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
| Fabricado sob medida | - Sim, sim. |
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Tamanho | Personalizado |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |