| 体重 | 軽量 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 熱耐性 | そうだ |
| 生産プロセス | CNC加工 |
| 耐久性 | 高い |
| 終わって | 磨き |
|---|---|
| 品質 | 100% 検査 |
| 商標 | オーダーメイド |
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
| 幅 | 100~800mm |
| 幅 | 100~800mm |
|---|---|
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
| オーダーメイド | はい |
| 終わって | 磨き |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 終わって | 磨き |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
| 品質 | 100% 検査 |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
| オーダーメイド | はい |
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
| 製造プロセス | 機械加工 |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| 表面処理 | アノード化 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 熱耐性 | 0.5°C/W |
| サイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 表面処理 | アノード化 |
| フィンタイプ | Pinのひれ |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 材料 | アルミニウム |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 体重 | 0.5-10KG |
| 表面処理 | アノード化 |
| リードタイム | 7~15 日 |
| 適用する | 電子機器 |