| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| производственный процесс | Обработка с ЧПУ |
| Размеры | индивидуальный |
| Толерантность | ±0,01 мм |
| Приложение | Электронное оборудование |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Размеры | на заказ |
| Размеры | на заказ |
|---|---|
| Процесс производства | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Радиотехническая аппаратура |
| Материал | Сплав алюминия |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Заканчивай. | Анродизированные |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Устойчивость к ударам | Отлично. |
| Форма | прямоугольный |
| Размер | Стандартный |
| Процессы | Обработка, дебургирование, обработка поверхности |
|---|---|
| Точность | 0,006 |
| Путь доставки | Экспресс |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
|---|---|
| Образец | Свободный |
| Служба | ODM, OEM |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Способ доставки | DHL, FedEx, UPS и т.д. |
| Тип плавников | Ребро Pin |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Размер | Настраиваемый |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Точность | 00,01 мм |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность |
| Заканчивай. | Полировка |
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Высокая точность | +/- 0,005 мм |
| Продолжительность | 7-10 дней |
|---|---|
| Образец | Доступно |
| Заканчивай. | Полировка |
| Быстрое время доставки | 15 дней |
| Стандартный | ISO9001:2008 |
| Материал | Алюминий, сталь, латунь, титан, пластик |
|---|---|
| Покрытия | Никель |
| Материальные возможности | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Процесс производства | CNC-обработка, повороты, фрезы |
| Контроль качества | 100% проверка |