| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Wärmebeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Beenden Sie. | Polstern |
|---|---|
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Breite | 100 bis 800 mm |
| Breite | 100 bis 800 mm |
|---|---|
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| auf Wunsch | - Ja, das ist es. |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
| Vorlaufzeit | 7-10 Tage |
|---|---|
| Probe | Verfügbar |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Genauigkeit | 0,01 mm |
| Qualität | 100% Inspektion |
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
|---|---|
| Probe | Erhältlich |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
| auf Wunsch | - Ja, das ist es. |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Flossenart | Pin Fin |
| Anpassung | Erhältlich |
| Material | Aluminium |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |