| Forma de las piezas | Rectangular |
|---|---|
| Altura de las aletas | 5 mm |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tipo de aleta | Playa recta |
| Personalización | Disponible |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
|---|---|
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Servicio | Producción de productos |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Método de producción | Mecanizado por CNC |
| Las dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
|---|---|
| Servicio | Producción de productos |
| Tratamiento de la superficie | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, etc. |
| Rango de acción | 1 a 20 mm |
| Muestra | Es libre. |
| Modelo de apertura | Automático |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Origen | China. |
| El material del tren | El metal |
| El tipo | Partes giratorias CNC |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
|---|---|
| Acaba. | Polido anodizado |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Precisión | 0.01 mm |
| Garantización | 1 años |
| Precisión | 0,006 |
|---|---|
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
| Servicio | OEM/ODM/Customized |
| Vía de envío | Expreso |
| Vía de envío | Expreso |
|---|---|
| Precisión | 0,006 |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
| Capacidades materiales | Metales preciosos |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Control de velocidad | Unidad de frecuencia variable |
| Dureza original | HRC35-42 y otras sustancias |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Envío | DHL, UPS, FedEx o según su solicitud |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
| Garantización | 1 años |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Las dimensiones | Personalizado |
| El material | De aleación de aluminio |
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Proceso de producción | Mecanizado por CNC |