| el color | De plata |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Apariencia estética | muy elegante. |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Personalización | Disponible |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
|---|---|
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Rango de acción | 1 a 20 mm |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Reuniones | Fácil |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Función | Protección |
| Resistencia a la corrosión | - ¿ Qué? |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
|---|---|
| Método de producción | Mecanizado por CNC |
| Tipo de moho | Partes mecanizadas CNC |
| Muestra | Es libre. |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| el color | De plata |
|---|---|
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Acaba. | Es muy suave. |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Características | Dureza y flexibilidad |
|---|---|
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC y molienda |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Las dimensiones | Personalizado |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Acaba. | Pulido |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Alta precisión | +/- 0,005 mm Tolerancia |
| Grueso de la aleta | 0.5 mm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3 a 4 semanas |
| El material | de aluminio |
| Servicio de tratamiento | CNC, el revestimiento de Nicle |
| Producción de equipos OEM/ODM | - Sí, es cierto. |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Proceso de fabricación | Mecanizado CNC |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
| Altura de las aletas | 5 mm |
| Tipo de aleta | Playa recta |