| couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| L'aspect esthétique | épuré |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Personnalisation | Disponible |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
|---|---|
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Portée | 1 à 20 mm |
| Forme | Personnalisé |
| Applications | Machines à commande numérique |
| Assemblage | Facile |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Fonction | Protéger |
| Résistance à la corrosion | - Oui, oui. |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| La norme | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Méthode de production | Machinerie à commande numérique |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |
| Échantillon | Je suis libre. |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
| couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Application du projet | Matériel électronique |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Finissez! | Il est lisse. |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Caractéristique | Dureté et souplesse |
|---|---|
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Diamètre maximal | 15m |
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| Les dimensions | Personnalisé |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Finissez! | Polissage |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Haute précision | +/- 0,005 mm Tolérance |
| Épaisseur d'aileron | 0.5 mm |
|---|---|
| Temps de réalisation | 3 à 4 semaines |
| Matériel | D'aluminium |
| Service de traitement | CNC, le placage de Nicle |
| Produit d'origine | Je suis désolé. |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Processus de fabrication | Machinerie CNC |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| Hauteur des nageoires | 5 mm |
| Type de nageoires | Aile droite |