| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| el color | De plata |
| Proceso de producción | Mecanizado por CNC |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Tipo de aleta | Pin Fin |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| Personalización | Disponible |
| El material | de aluminio |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Personalización | Disponible |
| Entrega | por el aire/el mar |
|---|---|
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Acaba. | Pulido |
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| La superficie es plana | ± 0,01 mm |
| Tratamiento de la superficie | Anodizado, pulido, recubrimiento, recubrimiento en polvo, etc. |
|---|---|
| Estándar | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Método de producción | Mecanizado por CNC |
| Las dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
| Muestra | Es libre. |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
|---|---|
| Precisión | 0.01 mm |
| Modelo de apertura | Automático |
| Envío | DHL, UPS, FedEx o según su solicitud |
| producto | piezas de mecanizado por CNC |
| Acaba. | Es muy suave. |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| el color | De plata |
| Disposición de calor | Eficiencia |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tamaño | Personalizable |
| Proceso de fabricación | Casting a presión |
| Precisión | En alto. |
|---|---|
| el color | De plata |
| Resistencia a la corrosión | Es fuerte. |
| El material | de aluminio |
| Disposición de calor | Eficiente |