| colore | Argioli |
|---|---|
| Forma | Personalizzato |
| Aspetto estetico | sottile |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Distanza | 1-20 mm |
| Forma | Personalizzato |
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Assemblea | Facile |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Funzione | Protezione |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Norme | ISO9001 |
|---|---|
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
| Campione | Libero |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| colore | Argioli |
|---|---|
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Finisci. | Listo. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Caratteristica | Durezza e flessibilità |
|---|---|
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Tipo di trattamento | Macchine CNC e macchine di rettifica |
| Diametro massimo | 15 metri |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Finisci. | Polizione |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Alta precisione | +/- 0,005 mm Tolleranza |
| Spessore dell'aletta | 0.5 mm |
|---|---|
| Tempo di consegna | 3-4 settimane |
| Materiale | Aluminici |
| Servizio di elaborazione | CNC, rivestimento Nicle |
| OEM/ODM | - Sì. |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Altezza delle pinne | 5 mm |
| Tipo di pinna | Pinna retta |