| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
|---|---|
| Muestra | Es libre. |
| Servicio | Producción de productos |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Aplicación | Equipo electrónico |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Peso | 0.5-10KG |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Transporte marítimo | por el mar, el aire o expreso |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Durabilidad | De larga duración |
|---|---|
| Conductividad térmica | En alto. |
| Precisión | En alto. |
| Tamaño | Personalizable |
| Forma de las piezas | Rectangular |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
|---|---|
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| Personalización | Disponible |
| El material | de aluminio |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Aplicación | Equipo electrónico |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| el color | De plata |
| Proceso de producción | Mecanizado por CNC |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Tamaño | Personalizado |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| Proceso de producción | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| El material | De aleación de aluminio |
| Acaba. | Es muy suave. |
| Peso | 0.5-10KG |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
|---|---|
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Personalización | Disponible |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| Tamaño | Personalizado |
| Personalización | Disponible |
| El material | de aluminio |