| 色 | シルバー |
|---|---|
| 形状 | カスタマイズ |
| 美学 的 な 外見 | 滑らか |
| 適用する | 電子機器 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
|---|---|
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| 範囲 | 1~20mm |
| 形状 | カスタマイズ |
| 申請 | CNC 機械 |
| 組み立て | 簡単 |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 機能 | 保護 |
| 耐腐食性 | そうだ |
| リード タイム | 7~15 日 |
| スタンダード | ISO9001 |
|---|---|
| 生産方法 | 機械加工 |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |
| サンプル | 自由に |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| 航海 | 海、空気または明白によって |
| 終わって | 滑らか |
| 表面処理 | アノード化 |
| 特徴 | 硬さ と 柔軟性 |
|---|---|
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |
| 直径 最大 | 15m |
| 許容 | +/-0.001mm |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| 適用する | 自動車産業 |
| 終わって | 磨き |
| オーダーメイド | そうだ |
| 高精度 | +/-0.005mm 許容度 |
| ひれの厚さ | 0.5mm |
|---|---|
| リード タイム | 3〜4週間 |
| 材料 | アルミニウム |
| 処理サービス | CNC,ナイクルの塗装 |
| OEM/ODM | はい |
| サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| 製造プロセス | CNC加工 |
| 互換性 | 電子部品の種類 |
| 羽根の高さ | 5mm |
| フィンタイプ | 直のフィニング |