| cor | De prata |
|---|---|
| Forma | Personalizado |
| Aparência estética | elegante |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Personalização | Disponível |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
|---|---|
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Distância | 1 a 20 mm |
| Forma | Personalizado |
| Aplicações | Máquina CNC |
| Reunião | Fácil |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Função | Proteção |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Padrão | ISO9001 |
|---|---|
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
| Amostra | Grátis |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| cor | De prata |
|---|---|
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
| Acaba. | Limpa |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Características | Dureza e flexibilidade |
|---|---|
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Transportes marítimos | pelo mar, pelo ar ou por expresso |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Dimensões | Personalizado |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Acaba. | Poluição |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Alta precisão | +/- 0,005 mm Tolerância |
| Espessura da aleta | 0.5 mm |
|---|---|
| Tempo de execução | 3-4 semanas |
| Materiais | Alumínio |
| Serviço de tratamento | CNC, revestimento Nicle |
| OEM/ODM | - Sim, sim. |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Processo de fabrico | Machining CNC |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Altura das barbatanas | 5 mm |
| Tipo de barbatana | Barbatanas retas |