| Farbe | Silber |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Ästhetisches Aussehen | schlanke |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Anpassung | Erhältlich |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Reichweite | 1 bis 20 mm |
| Form | Individualisiert |
| Anwendungen | CNC-Maschine |
| Versammlung | Einfach |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Funktion | Schutz |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
|---|---|
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
| Probe | Frei |
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Merkmal | Härte und Flexibilität |
|---|---|
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Abmessungen | Individualisiert |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Hohe Präzision | +/- 0,005 mm Toleranz |
| Flossen-Stärke | 0.5 mm |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 3-4 Wochen |
| Material | Aluminium |
| Verarbeitungsdienst | CNC, Plattierung von Nicle |
| OEM/ODM | - Ja, das ist es. |
| Größe | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Flossenhöhe | 5 mm |
| Flossenart | Gerade Flosse |