| Tolerância | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| cor | De prata |
| Processo de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Personalização | Disponível |
| Entrega | pelo ar/mar |
|---|---|
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Acaba. | Poluição |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Planosidade | ± 0,01 mm |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
|---|---|
| Padrão | ISO9001 |
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
| Amostra | Grátis |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Transporte | DHL, UPS, FedEx ou como seu pedido |
| Produto | Partes de usinagem por CNC |
| Acaba. | Limpa |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| cor | De prata |
| Dissipação de calor | Eficiência |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tamanho | Personalizável |
| Processo de fabrico | Casting a pressão |
| Precisão | Alto |
|---|---|
| cor | De prata |
| Resistência à corrosão | Forte. |
| Materiais | Alumínio |
| Dissipação de calor | Eficiente |