| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| цвет | Серебро |
| Процесс производства | Изготовление на станках |
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Тип плавников | Ребро Pin |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Размер | Настраиваемый |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Обработка поверхности | Процесс анодирования |
| Тип плавников | Ребро Pin |
| Конфигурация | Доступно |
| Материал | Алюминий |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Применение | Электронные устройства |
| Производственный процесс | Изготовление на станках |
| Обработка поверхности | Андированные |
| Конфигурация | Доступно |
| Доставка | самолетом/море |
|---|---|
| Сделан по заказу | Да, да. |
| Заканчивай. | Полировка |
| Вид деятельности | Производитель и завод |
| Плоскость | ± 0,01 мм |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие порошковым покрытием и т.д. |
|---|---|
| Стандартный | ISO9001 |
| Способ производства | Изготовление на станках |
| Размеры | Нестандартные модели согласно чертежам |
| Образец | Свободный |
| Тип доступный | Фрезерная работа, повороты, бурение и т.д. |
|---|---|
| Точность | 00,01 мм |
| Раскрывая картина | Автоматический |
| перевозка | DHL, UPS, FedEx или по Вашему запросу |
| Продукт | Части для станкообработки |
| Заканчивай. | Гладкий |
|---|---|
| Вес | 0.5-10KG |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| цвет | Серебро |
| Рассеивание тепла | Эффективность |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Применение | Электронные устройства |
| Размер | Настраиваемый |
| Производственный процесс | Литье на матрице |
| Точность | Высокий |
|---|---|
| цвет | Серебро |
| Устойчивость к коррозии | Сильный |
| Материал | Алюминий |
| Рассеивание тепла | Эффективный |