| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| colore | Argioli |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Tipo di pinna | Pin Fin |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Tipo di pinna | Pin Fin |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Materiale | Aluminici |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Consegna | da aria/mare |
|---|---|
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Finisci. | Polizione |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Piatto | ± 0,01 mm |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
|---|---|
| Norme | ISO9001 |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
| Campione | Libero |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
|---|---|
| Precisione | 0.01 mm |
| Modello d'apertura | Automazione |
| spedizione | DHL, UPS, FedEx o su richiesta |
| prodotto | parti di lavorazione a cnc |
| Finisci. | Listo. |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| colore | Argioli |
| Dissipazione del calore | Efficienza |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Processo di produzione | Casting a stampa |
| Precisione | Altezza |
|---|---|
| colore | Argioli |
| Resistenza alla corrosione | Forte |
| Materiale | Aluminici |
| Dissipazione del calore | Efficiente |