| 용인성 | ±0.01mm |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 색상 | 은 |
| 생산 과정 | CNC 가공 |
| 표면 처리 | 양극화 |
| 핀 형태 | pin 핀 |
|---|---|
| 적용 | 전자 장치 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 적용 | 전자 장치 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 배달 | 공중 / 바다에 의해 |
|---|---|
| 맞춤형 | 그래요 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 사업 유형 | 제조업체 및 공장 |
| 평탄성 | ±0.01mm |
| 표면 처리 | 아노다이징, 연마, 도금, 분체 코팅 등 |
|---|---|
| 표준 | ISO9001 |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 크기 | 비표준|그림에 따르면 |
| 표본 | 자유롭게 하세요 |
| 유효한 유형 | 밀링, 터닝, 드릴링 등 |
|---|---|
| 정확성 | 0.01 밀리미터 |
| 개방 패턴 | 자동 |
| 운송 | DHL, UPS, FedEx 또는 귀하의 요청으로 |
| 제품 | CNC 기계가공 부분 |
| 끝내 | 부드럽다 |
|---|---|
| 무게 | 0.5-10KG |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 색상 | 은 |
| 방열 | 효율적입니다 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 |
| 적용 | 전자 장치 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 제조 공정 | 다이 캐스트 |