| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Processus de production | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Type de nageoire | Pin Fin |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Taille | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| Type de nageoire | Pin Fin |
| Personnalisation | Disponible |
| Matériel | D'aluminium |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Personnalisation | Disponible |
| Livraison | par l'air/mer |
|---|---|
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Finissez! | Polissage |
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Plateur | ± 0,01 mm |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, etc. |
|---|---|
| La norme | Résistance à la corrosion |
| Méthode de production | Machinerie à commande numérique |
| Les dimensions | Non-normalité selon les dessins |
| Échantillon | Je suis libre. |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| expédition | DHL, UPS, FedEx ou selon votre demande |
| produit | pièces d'usinage CNC |
| Finissez! | Il est lisse. |
|---|---|
| Le poids | 0.5-10KG |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Dissipation de la chaleur | Efficace |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Taille | Personnalisable |
| Processus de fabrication | Casting sous pression |
| Précision | Très haut |
|---|---|
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Résistance à la corrosion | Il est fort. |
| Matériel | D'aluminium |
| Dissipation de la chaleur | Efficace |