| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Farbe | Silber |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Flossenart | Pin Fin |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Flossenart | Pin Fin |
| Anpassung | Erhältlich |
| Material | Aluminium |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Anpassung | Erhältlich |
| Lieferung | auf dem Luftweg/Meer |
|---|---|
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Flachheit | ± 0,01 mm |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
|---|---|
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Probe | Frei |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
|---|---|
| Präzision | 0.01 mm |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Versand | DHL, UPS, FedEx oder nach Wunsch |
| Produkt | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Beenden Sie. | Schlank |
|---|---|
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Farbe | Silber |
| Wärmeabbau | Wirksam |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Größe | Anpassbar |
| Herstellungsprozess | Druckguss |
| Präzision | Hoch |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
| Material | Aluminium |
| Wärmeabbau | Leistungsfähig |