| la resistencia | Corrosión |
|---|---|
| Resistencia al calor | Es bueno. |
| Tamaño | Estándar |
| Forma de las piezas | Rectangular |
| Material | de aluminio |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
|---|---|
| Garantización | 1 años |
| Modelo de apertura | Automático |
| El tipo | Partes giratorias CNC |
| Origen | China. |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Precisión | 0.01 mm |
| Acaba. | Pulido |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Anodizante |
| SERVICIO | ODM, OEM |
| plazo de entrega | 15-30 días |
| Estándar | ISO9001/TS16949 |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
|---|---|
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Origen | China. |
| Modelo de apertura | Automático |
| El material del tren | El metal |
| Personalización | Disponible |
|---|---|
| Disposición de calor | Eficiencia |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Conductividad térmica | En alto. |
| Durabilidad | De larga duración |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 10 días |
| Acaba. | Pulido |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
| Proceso | Fabricación de máquinas de moler y torneado por CNC |
| Calidad | 100% de inspección |
| Acaba. | Pulido |
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
|---|---|
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
| Acaba. | Polido anodizado |
| Origen | China. |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |