| El material | de aluminio |
|---|---|
| Disposición de calor | Eficiencia |
| Precisión | En alto. |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Proceso de fabricación | Casting a presión |
| Precisión | En alto. |
|---|---|
| Durabilidad | De larga duración |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Peso | Peso ligero |
| Resistencia a la corrosión | Es fuerte. |
| Conductividad térmica | En alto. |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Resistencia a la corrosión | Es fuerte. |
| el color | De plata |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Características | Peso ligero |
| Forma de las piezas | Rectangular |
| Resistencia al calor | Es bueno. |
| Aplicación | Equipo electrónico |
|---|---|
| Características | Peso ligero |
| Tamaño | Personalizado |
| Personalización | Disponible |
| El material | de aluminio |
| Precisión | En alto. |
|---|---|
| Proceso | Casting a presión |
| Conductividad térmica | En alto. |
| El material | de aluminio |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Eficiencia de la producción | En alto. |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| El coste | Es asequible. |
| Forma de las piezas | Cuadrado |
|---|---|
| Grueso de la aleta | 0.5 mm |
| Disposición máxima de calor | 100 W |
| Servicio de tratamiento | CNC, el revestimiento de Nicle |
| Densidad de la aleta | 50 aletas por pulgada |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| Modelo de apertura | Automático |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Las dimensiones | personalizado |