| Anwendung | Elektronische Geräte |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
|---|---|
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Versandweg | Ausdruck |
|---|---|
| Genauigkeit | 0,006 |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Materielle Fähigkeiten | Edelmetalle |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Hohe Präzision | +/- 0,005 mm Toleranz |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Anpassung | Erhältlich |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Form | angepasst |
|---|---|
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, überziehend, etc. |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Probe | Verfügbar |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Service | ODM, OEM |
| Vorlaufzeit | 15-30 Tage |
| Standard | ISO9001/TS16949 |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
|---|---|
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
| Reichweite | 1 bis 200 mm |
| Erzeugnis | CNC-Drehteile |
|---|---|
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Präzision | 0.01 mm |
| Typ verfügbar | Umdrehen |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
|---|---|
| Zahlungsfrist | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Das Logo | Gravierungen / Laser |
| Beenden Sie. | Glatt, Matt, glatt |
| Dienstleistung | Kundengebundenes Soem, ODM |