| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Caminho de transporte | Expresso |
|---|---|
| Precisão | 0,006 |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
| Capacidades materiais | Metais preciosos |
| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Acaba. | Poluição |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Alta precisão | +/- 0,005 mm Tolerância |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Personalização | Disponível |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Forma | personalizado |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Tratamento de superfície | Anodização, chapeando, etc. |
| Serviço | ODM, OEM |
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, etc. |
| Amostra | Disponível |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizando |
| Serviço | ODM, OEM |
| Tempo de espera | 15-30 dias |
| Padrão | ISO9001/TS16949 |
| Padrão | ISO9001 |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Aplicação | Automotivo, Aeroespacial, Médico, Eletrônico, etc. |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
| Distância | 1-200 mm |
| Produto | Partes de torneamento CNC |
|---|---|
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Precisão | 0.01 mm |
| Tipo disponível | Virar |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
|---|---|
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Logotipo | Gravado / Laser |
| Acaba. | Liso, resíduo metálico, lustroso |
| Serviço | OEM personalizado, ODM |