| 適用する | 電子機器 |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 表面処理 | アノード化 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製造プロセス | 機械加工 |
| リード タイム | 7~15 日 |
|---|---|
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| サイズ | 図面によると |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,塗装,粉末塗装など |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| 輸送方式 | 急行 |
|---|---|
| 精度 | 0.006 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
| 物質 的 な 能力 | 貴金属 |
| 精度 | 0.01mm |
|---|---|
| 適用する | 自動車産業 |
| 終わって | 磨き |
| オーダーメイド | そうだ |
| 高精度 | +/-0.005mm 許容度 |
| 互換性 | 電子部品の種類 |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| 表面処理 | アノード化 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 熱耐性 | 0.5°C/W |
| 形状 | オーダーメイド |
|---|---|
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| 表面処理 | 、陽極酸化、等めっきする。 |
| サービス | ODM,OEM |
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器など |
| サンプル | 利用可能 |
|---|---|
| 表面処理 | 陽極酸化 |
| サービス | ODM、OEM |
| リードタイム | 15〜30日 |
| 標準 | ISO9001/TS16949 |
| スタンダード | ISO9001 |
|---|---|
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |
| 範囲 | 1~200mm |
| 製品 | CNC回転部品 |
|---|---|
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| 開始パターン | オートマティック |
| 精度 | 0.01mm |
| 種類 入手可能 | ターニング |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
|---|---|
| 支払期間 | T/T、PayPal、ウェスタン・ユニオン、L/C |
| ロゴ | レーザーで彫った |
| 終わって | 、無光沢滑らか、光沢のある |
| サービス | カスタマイズされたOEM、ODM |