| Application du projet | Appareils électroniques |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Taille | Personnalisé |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
|---|---|
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
| Les dimensions | Non-normalité selon les dessins |
| Traitement de surface | Anodisation, polissage, revêtement en poudre, etc. |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Voie de transport | Expresse |
|---|---|
| Précision | 0,006 |
| Type de traitement | Machinerie CNC |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
| Les capacités matérielles | Métaux précieux |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Finissez! | Polissage |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Haute précision | +/- 0,005 mm Tolérance |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Personnalisation | Disponible |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |
| Forme | personnalisé |
|---|---|
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
| Traitement de surface | Anodisation, plaquant, etc. |
| Le service | Produit de fabrication par ordinateur |
| Application du projet | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, etc. |
| Échantillon | Disponible |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| SERVICE | ODM, OEM |
| Délai de mise en œuvre | 15-30 jours |
| Standard | ISO9001/TS16949 |
| La norme | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |
| Portée | 1 à 200 mm |
| Produit | Pièces de tournage CNC |
|---|---|
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Précision | 0.01 mm |
| Type disponible | Il tourne |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
|---|---|
| Délai de paiement | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Le logo | Gravé / Laser |
| Finissez! | Lisse, mat, brillant |
| Le service | OEM adapté aux besoins du client, ODM |