| Applicazione | Dispositivi elettronici |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
|---|---|
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Via di trasporto | Espresso |
|---|---|
| Accuratezza | 0,006 |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
| Capacità materiali | Metalli preziosi |
| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Finisci. | Polizione |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Alta precisione | +/- 0,005 mm Tolleranza |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Forma | personalizzato |
|---|---|
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, placcando, ecc. |
| Servizio | ODM, OEM |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, ecc. |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzante |
| Servizio | ODM, OEM |
| Tempi di consegna | 15-30 giorni |
| Standard | ISO9001/TS16949 |
| Norme | ISO9001 |
|---|---|
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Applicazione | Automobilistico, aerospaziale, medico, elettronico, ecc. |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
| Distanza | 1-200 mm |
| Prodotto | Parti di tornitura CNC |
|---|---|
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Precisione | 0.01 mm |
| Tipo disponibile | Girare |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
|---|---|
| Termine di pagamento | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Il logo | Gravato / Laser |
| Finisci. | Liscio, opaco, lucido |
| Servizio | OEM su misura, ODM |