| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
|---|---|
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| Calidad | 100% de inspección |
| Marca registrada | Hecho a medida |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
|---|---|
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Rango de acción | 1 a 20 mm |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
|---|---|
| Método de producción | Mecanizado por CNC |
| Rango de acción | 1 a 20 mm |
| Aplicación | Automoción, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Muestra | Es libre. |
| Calidad de la superficie | Es muy suave. |
|---|---|
| Tratamiento térmico | Tratamiento térmico al vacío |
| Método de tratamiento | Partes de torneado CNC |
| Tipo de moho | Piezas trabajadas a máquina precisión |
| Precisión | En alto. |
| Vía de envío | Expreso |
|---|---|
| Precisión | 0,006 |
| Equipo | Máquinas de perforación |
| Procesos | Mecanizado, desborrado y tratamiento de superficies |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| Precisión | 0.01 mm |
|---|---|
| Aplicación | Industria del automóvil |
| La superficie es plana | ± 0,01 mm |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Máquinas de procesamiento | Maquinaria para moler de precisión, fresadora CNC |
| Tipo de moho | Piezas trabajadas a máquina precisión |
|---|---|
| Acaba. | Pulido |
| Tipo de pago | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el número de usuarios será el siguien |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| La superficie es plana | ± 0,01 mm |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Alta precisión | +/- 0,005 mm Tolerancia |
| La superficie es plana | ± 0,01 mm |
| Industria | Válvula |
| Aplicación | Industria del automóvil |
| Tipo de aleta | Pin Fin |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |