| Envío | DHL, UPS, FedEx o según su solicitud |
|---|---|
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Acaba. | Pulido |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
| Modelo de apertura | Automático |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
|---|---|
| Acaba. | Polido anodizado |
| Tipo disponible | Frería, torneado, perforación, etc. |
| Precisión | 0.01 mm |
| Garantización | 1 años |
| Compatibilidad | Varios componentes electrónicos |
|---|---|
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Personalización | Disponible |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Tipo de aleta | Pin Fin |
| Tamaño | Personalizado |
| Personalización | Disponible |
| El material | de aluminio |
| Las dimensiones | personalizado |
|---|---|
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| El material | De aleación de aluminio |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
| Dureza original | HRC35-42 y otras sustancias |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Características | Dureza y flexibilidad |
|---|---|
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC y molienda |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Tolerancia | +/-0.001mm |
|---|---|
| Máquina de proceso | torno triaxial y máquina del CNC de 5 ejes |
| Precisión | 0.010-0.002 mm |
| Método de producción | Mecanizado CNC |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC y molienda |
| Finalización de la superficie | Con anodizado |
|---|---|
| Las dimensiones | personalizado |
| El tipo | Mecanizado CNC |
| El material | Aluminio, cobre, acero inoxidable |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
|---|---|
| Forma de las piezas | personalizado |
| Las dimensiones | personalizado |
| Muestra | Disponible |
| Tipo de moho | Partes mecanizadas CNC |