| Garantización | 1 años |
|---|---|
| El tipo | Partes giratorias CNC |
| El material del tren | El metal |
| Modelo de apertura | Automático |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
| Aplicación | Equipo electrónico |
|---|---|
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Las normas de seguridad | ± 0,01 mm |
| El material | De aleación de aluminio |
| Las dimensiones | personalizado |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tratamiento de la superficie | Anodizar |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Aplicación | Equipo electrónico |
| Acaba. | Con anodizado |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Resistencia al impacto | Es excelente. |
| Forma de las piezas | Rectangular |
| Tamaño | Estándar |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Reuniones | Es fácil. |
| Aplicación | Comunicación electrónica |
| Resistencia al calor | En alto. |
| Acaba. | Pulido |
| Resistencia al calor | En alto. |
|---|---|
| Aplicación | Comunicación electrónica |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| El material | Aluminio, cobre |
| Precisión | En alto. |
| El tipo | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Reuniones | Es fácil. |
| Precisión | En alto. |
| Peso | Peso ligero |
| Resistencia al calor | En alto. |
| Tipo | Mecanizado CNC |
|---|---|
| Plazo de entrega | 7-15 días |
| Asamblea | Fácil |
| Dimensiones | personalizado |
| Solicitud | Comunicación electrónica |
| El material | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Precisión | ± 0,01 mm |
| Finalización de la superficie | Con anodizado |
| Durabilidad | En alto. |
| Función | Protección |
| Resistencia al calor | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Precisión | ± 0,01 mm |
| Durabilidad | En alto. |
| Reuniones | Fácil |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |